File PDF .it

Condividi facilmente i tuoi documenti PDF con i tuoi contatti, il Web e i Social network.

Inviare un file File manager Cassetta degli attrezzi Ricerca PDF Assistenza Contattaci



INPUT 2018 List Of Delegates.pdf


Anteprima del file PDF input2018listofdelegates.pdf

Pagina 1 2 34524

Anteprima testo


INPUT 2018 - List of Delegates as of 23 April 2018

Argentina

Annemie Gulickx
Ketnet/VRT
annemie.gulickx@vrt.be

María Fernanda Rotondaro
Canal Encuentro
frotondaro@educ.gov.ar

Jeroen Kila
Vlaamse Radio- en Televisieomroep - VRT
jeroen.kila@vrt.be

Australia
Scott Rankin
Big hART
scott@bighart.org

Hazel Pleysier
Woestijnvis NV
evi.laenens@woestijnvis.be

Belgium

Lucie Rezsohazy
RTBF
lcr@rtbf.be

National Coordinator:
Safia Kessas
RTBF
skes@rtbf.be

Liesbeth Troukens
Vlaamse Radio- en Televisieomroep - VRT
liesbeth.troukens@vrt.be

National Coordinator:
Elly Vervloet
Vlaamse Radio- en Televisieomroep - VRT
elly.vervloet@vrt.be

Thomas Van Den Bossche
Vlaamse Radio- en Televisieomroep - VRT
thomas.vandenbossche@vrt.be

Tom Bleyaert
Vlaamse Radio- en Televisieomroep - VRT
tom.bleyaert@vrt.be

Bulgaria
Georgi Bogdanov
AGITPROP
producer@agitprop.bg

Sander Brants
De Mensen
sander.brants@demensen.be

Martichka Bozhilova
AGITPROP
producer@agitprop.bg

Peter Brems
Vlaamse Radio- en Televisieomroep - VRT
peter.brems@vrt.be

Canada

Mikhael Cops
de Chinezen NV
mikhael.cops@dechinezen.be

National Coordinator:
Claudine Cyr
Radio-Canada Télevision
claudine.cyr@radio-canada.ca

Walter Couvreur
Canvas
walter.couvreur@vrt.be

National Coordinator:
Jim Williamson
Canadian Broadcasting Corporation - CBC TV
jim.williamson@cbc.ca

Marielle Dazler
De Mensen
marielle.dazler@demensen.be

Marie Caloz
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
marie.caloz@cbc.ca

Bart De Poot
Vlaamse Radio- en Televisieomroep - VRT
bart.depoot@vrt.be

Heather Conway
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
heather.conway@cbc.ca

Luc Gommers
Vlaamse Radio- en Televisieomroep - VRT
luc.gommers@vrt.be

1