File PDF .it

Condividi facilmente i tuoi documenti PDF con i tuoi contatti, il Web e i Social network.

Inviare un file File manager Cassetta degli attrezzi Ricerca PDF Assistenza Contattaci



INPUT 2018 List Of Delegates.pdf


Anteprima del file PDF input2018listofdelegates.pdf

Pagina 1 2 3 45624

Anteprima testo


INPUT 2018 - List of Delegates as of 23 April 2018

Stuart Coxe
Antica Productions Ltd
stuartcoxe@gmail.com

Jelena Popovic
NFB Animation Studio
d.forget@nfb.ca

Eva Cvijanovic
Nationa Film Board of Canada
eva@furkafilms.com

Terra Renton
Pterodactyl Productions
terra@dactyldocs.com

Michelle Daly
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
michelle.daly@cbc.ca

Terry Stapleton
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
terry.stapleton@cbc.ca

Meredith Dellandrea
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
meredith.dellandrea@cbc.ca

Carla Turner
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
carla.turner@cbc.ca

Brodie Fenlon
Canadian Broadcasting Corporation - CBC News
brodie.fenlon@cbc.ca

Connie Walker
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
connie.walker@cbc.ca

Carrie Haber
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
carrie.haber@cbc.ca

Andreas Wesley
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
andreas.wesley@cbc.ca

Elizabeth Haggarty
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
elizabeth.haggarty@cbc.ca

Denise Wilson
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
denise.wilson@cbc.ca

Helen Henderson
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
helen.henderson@cbc.ca

Iris Yudai
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
iris.yudai@cbc.ca

Timothy Hogan
Dream Street Pictures
tim@dreamstreetpictures.com

Ruth Zowdu
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
ruth.zowdu@cbc.ca

Grazyna Krupa
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
grazyna.krupa@cbc.ca

Chile
Paz Diaz
Chilevision
paz.diaz@chilevision.cl

Eveline Le Calvez
Université du Québec à Montréal
le-calvez.eveline@uqam.ca

Claudio Marchant
Chilevision
claudio.marchant5@gmail.com

Ken Macintosh
Canadian Broadcasting Corporation - CBC Nova Scotia
ken.macintosh@cbc.ca

Colombia

Chad Paulin
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
chad.paulin@cbc.ca

Carlos Millan
Echando Globos
carlosmillan@echandoglobos.com

Sheila Peacock
Canadian Broadcasting Corporation - CBC
sheila.peacock@cbc.ca

2